24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для фотосессии девушка надела комплект белого белья, которое оголяет рельефный живот и огромную силиконовую грудь модели. Волосы Омович немного растрепаны, а на лице легкий макияж, девушка не смотрит в камеру. В подписи к фото девушка откровенно рассказала о пластических операциях.

"Я вроде бы писала достаточное количество постов про пластику, но вопросы в директ поступают по сей день. Поэтому хочу продублировать. Прошёл почти год с момента моей повторной маммопластики. Переделывала грудь после одного киевского рукожопого хирурга. Были неправильно установлены имплантаты, в следствии чего они съехали в стороны и грудь деформировалась. Я так благодарна доктору @dr.ivanchuk за то, что он исправил ошибки другого врача и сделал мне идеальную по моим меркам грудь. Имплантаты взяли Motiva 495cc анатомы. Я хотела 510сс, но доктор сказал, что больше я всегда успею поставить. Раньше были круглые Polytech 290cс.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кстати, ринопластику делал тоже @dr.ivanchuk. Сейчас нос такой, о котором я всегда мечтала. Да, он выглядит как маленький инстаграмный нос тп, НО это были лично мои пожелания, которые доктор учёл. Кому-то нравятся естественные носы, по которым непонятно вообще была ли пластика. У меня на этот счёт своя позиция. Я считаю, если девушка переживает реабилитацию, наркоз и другие неприятные моменты после операции, при этом рино стоит очень недёшево, то как-то несправедливо, что окружающие глядят на ее новый нос и не понимают, что толком изменилось. Это немного обидно, согласны? Если уже идти на перемены, то до конца. Если хотите, чтобы я расписала подробный пост о моей реабилитации (девушкам, которые хотят операцию, но не могут решится будет очень актуально) напишите в комментах +", - написала Алена.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.