Щенку чихуахуа по имени Туди уже 10 недель, а он все останется таким крошечным, что ест из крышечки. На фоне этого малыша даже яблоко выглядит огромным. Передает Clutch.

Чихуахуа Туди ростом 6 сантиметров, и хотя он развивается нормально, но никак не может вырасти. Зоологи называют его самым маленьким псом в мире.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что биологам в Африке удалось сделать уникальные кадры полумифического черного леопарда – первый и последний раз на континенте животное удалось сфотографировать 1909 года в Эфиопии.

Ник Пилфольд, ученый из Сан-Диего, который работает в сфере охраны окружающей среды, рассказал: редкие кадры удалось получить после нескольких месяцев работы и ожидания.

Его команда прошлого года разместила специальные камеры возле заповедника Лойсаба в Кении, чтобы следить за популяцией леопардов, которые занесены в Красную книгу. Тогда до них дошли слухи о появлении черного леопарда.

Они усилили наблюдение и за несколько месяцев получили результаты. Как объяснил Пилфольд, окрас шерсти леопарда становится абсолютно черным из-за меланизма – мутации, что приводит к избыточного продуцированию пигмента. Фактически, это противоположность альбинизма.

Шерсть леопарда черная только на вид, на ночных и инфракрасных изображениях можно разглядеть пятнистый узор животные.

Биолог добавляет, что меланизм встречается примерно у 11% леопардов во всем мире, но большинство таких леопардов, которых также называют черными пантерами, живущих в Юго-Восточной Азии.

Напомним, сообразительный мужчина выиграл пожизненный запас еды за заточение в туалете.

Ранее Знай.ua сообщал, коту не понравился новенький асфальт в Николаеве.

Также Знай.ua писал, студент попытался задобрить преподавательницу и пришел на занятия в костюме кота.