24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе в номере отеля в Буковеле. Похоже, к 8 марта муж повез Алену в горы. На фотографии модель позирует в розовом белье – трусиках бикини и коротеньком топике на бретельках, который едва прикрывает ее огромную силиконовую грудь. Ее волосы собраны в пучок на затылке, на ее лице легкий макияж, а на ушах пушистые теплые наушники розового цвета.

При этом модель демонстрирует очень худой "высушенный" живот и рассказывает о том, что сильно похудела после того, как отравилась рыбой. Кроме того, Алена спрашивает у фолловеров, как вернуть свой вес, если не может ничего кушать. "Девочки, ничто так не способствует похудению, как отравление рыбой (шутка). А если серьёзно, то я очень "высушилась" после того как траванулась. Такой сухой живот как никогда. А теперь вопрос... Как вернуть обратно свой вес, если у меня совсем пропал аппетит, и я не могу смотреть на рыбу, а мясо я и вовсе не ем", - написала Омович в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела. Другие же пытаются что-то посоветовать Алене по поводу набора веса.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.