Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал о наряде, который стал абсолютным трендом этого сезона.

Об этом пишет Clutch.

Дизайнер рассказал, что платья-перья - настоящий хит этого года. Девушка в таком наряде точно не останется незамеченной.

"Сегодня много звезд выбирают такой образ. Например, Бейонсе и Леди Гага на наиболее знаковых вечеринках появляются в перьях. Но в таком наряде есть одно "но". рассказал Андре Тан

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По его словам, в таком наряде есть существенный недостаток - корсет. Оно идеально для красной дорожки или важного мероприятия, но в обычной жизни в нем будет не очень комфортно. Поэтому, мода модой, но существует и проверенная временем классика.

"Как говорила легендарная Коко Шанель – нет ничего лучше, чем маленькое черное платье". Андре Тан

Напомним, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя вместе с лучшими подружками в одном из баров. Так, артистка поспешила поздравить подругу, хореографа Елену Чирву с днем рождения, пожелав ей побольше счастья, однако поклонники удивились странному образу Регины, раскритиковав ее штаны.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Также портал писал, что всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографии, на которых позирует в смелом образе и не одна.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.