Необъяснимое событие, которое произошло 14 июля в небе над одним из российских городов, поделило ученых на два лагеря. Очевидцы считают, что они увидели реальную Нибиру, а вот официальные представители науки пока не спешат высказываться о планете-убийце.

Весьма странную аномалию даже успели заснять на камеру. В небе заметили красный объект, который был намного ярче Солнца.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уфологи заявили, что в небе над Новосибирском сбылось знамение, о котором предупреждала Ванга. Пророчица говорила, что будет конец света, который ознаменуется прибытием на Землю инопланетян с планеты Вамфим.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Уфологи убеждены, что Звезда смерти и Вамфим - это одно и то же слово, но на разных языках. Кстати, известные уфологи Скотт Уоринг и Эрнст Мулдашев неоднократно говорили о том, что под прицелом пришельцев именно Новосибирск, как один из главных центров России.

Напомним, центр Москвы объят огнем: все как в пророчествах Ванги, владения Путина в черном дыму.

Как сообщал Знай.ua, пророчество Ванги и Эйнштейна сбывается до мелочей.

Знай.ua писал, третья Мировая вместо Апокалипсиса: в словах Ванги отыскали такое, что вы потеряете сон.