Гороскоп на 9 октября Овен

Сегодня вам поможет решить многие проблемы самоуверенность и даже хвастовство. В другой бы день они только добавили бы вам беспокойства.

Гороскоп на 9 октября Телец

У вас сегодня может разыграться воображение. Розовых слонят вы не увидите, но можете начать убеждать других в том, в чем сами заблуждаетесь.

Гороскоп на 9 октября Близнецы

Постарайтесь пораньше закончить все активные дела. Они не будут очень продуктивными, но вы очень сильно устанете.

Гороскоп на 9 октября Рак

Вам могут многие начать промывать мозг на морально-этические темы, особенно семья. Даже не пытайтесь избежать этого, все равно не выйдет.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Гороскоп на 9 октября Лев

Жизнь хотя и сложная, но сегодня вы убедитесь, что на самом деле она очень прекрасна. Не задавайте много вопросов, скоро ответы сами найдутся.

Гороскоп на 9 октября Дева

Сегодня знания станут для вас лишь средством, а не целью. Как бы вы ни старались, ваши навыки просто не будут никак совершенствоваться.

Гороскоп на 9 октября Весы

Сегодня вы много будете думать о будущем. Стоит почитать научно-фантастическую литературу, если занимаетесь не только построением планов.

Гороскоп на 9 октября Скорпион

У вас в воображении появилась какая-то слишком идеализированная картина, которая отражает вашего возлюбленного. Вот только эта картина не сильно справляется, пора открыть глаза.

Гороскоп на 9 октября Стрелец

Для Стрельцов начнется время для творчества. Если это заметят, то день вы проведете с пользой, хотя настоящие плоды это принесет намного позже.

Гороскоп на 9 октября Козерог

Сегодня вы найдете решение для одной старой проблемы. Используйте его сейчас, не скоро у вас снова появится такая замечательная возможность.

Гороскоп на 9 октября Водолей

Сегодня вы можете резко взорваться, но не яростью, а весельем. Это ведь хорошо. Если не сможете с этим справиться, то хотя бы получите удовольствие.

Гороскоп на 9 октября Рыбы

Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.