Гороскоп на 12 октября Овен

У вас может произойти нечто очень крупное и значительное. Лучше его избежать. Новые переживания смогут развеять скуку, но весело вам не будет.

Гороскоп на 12 октября Телец

Нужно будет укоротить себе поводок, по-другому вы просто не сможете сдержаться и будете реагировать неадекватно на всякие мелочи.

Гороскоп на 12 октября Близнецы

У вас могут повысится аппетиты. Вот только, если чего-то слишком много, это тоже плохо. Не жадничайте, чтобы не навредить себе же.

Гороскоп на 12 октября Рак

Правила, которые ранее вам только мешали и отравляли жизнь, в этот день смогут защитить вас. Не нужно ими пренебрегать.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гороскоп на 12 октября Лев

Вам нужно будет убедиться, что вы не упускаете прямо сейчас один из лучших шансов. Только сейчас вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Гороскоп на 12 октября Дева

Из-за вашей слишком сильной увлеченности может пострадать ваша репутация. День не очень удачный, поэтому лучше просто подождать до вечера.

Гороскоп на 12 октября Весы

Все разговоры по телефону и личные перенесите на вторую половину дня. В первой из вас не лучший собеседник, еще и сорваться можете спросонья.

Гороскоп на 12 октября Скорпион

К любому незнакомцу, с которым будете общаться, отнеситесь, будто скоро он станет вашим лучшим другом. Вероятно, так и случится.

Гороскоп на 12 октября Стрелец

Стрельцы попадут в светлую полосу жизни. Радуйтесь приятным впечатлениям, пока она не изменится на темную. Тогда вам будет, о чем вспомнить.

Гороскоп на 12 октября Козерог

Лучше всего сложатся контакты с Водолеями и Львами, а вот других представителей знаков Зодиака лучше избегать. Только поссоритесь.

Гороскоп на 12 октября Водолей

Даже не пытайтесь скрывать мысли и секреты, лучше сами раскройте свои карты, ведь у вас и так на лице все написано. В ином случае вас назовут лжецом.

Гороскоп на 12 октября Рыбы

Вас в этот день чрезвычайно легко обмануть, так как вы окажетесь легковерными. Хотя на самом деле обманывать вас никто и не станет.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.