Эротический гороскоп на 23 января Овен

К различным любовным играм приступайте только после хорошо проведенных культурных мероприятий. Тогда все чувства и ощущения будут намного ярче.

Эротический гороскоп на 23 января Телец

Внимательнее посмотрите на окружающих вас людей. Есть вероятность, что вы встречаетесь с очень токсичными личностями, от которых следует избавиться.

Эротический гороскоп на 23 января Близнецы

Вам может быть слишком сложно понять, почему ваш партнер так странно себя ведет в постели. Но у него есть объяснения, вот только вам они не понравятся.

Эротический гороскоп на 23 января Рак

Раки смогут разозлиться на судьбу, так как им постоянно будут мешать отдаваться плотским утехам. Да еще и в самый неподходящий момент.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 января Лев

Наибольший интерес у вас вызовет задняя часть вашего возлюбленного. И просто потрогать вам будет мало, вы и укусить можете, да еще и очень сильно.

Эротический гороскоп на 23 января Дева

Постарайтесь сдержать свою агрессию, если вы хотите добиться чего-либо приятного от партнера. Да и излишнюю настойчивость тоже умерьте.

Эротический гороскоп на 23 января Весы

Сегодня вашему партнеру все эротическое станет в тягость. Так что если вам что-нибудь и светит, то только очень быстрое и без излишних стараний.

Эротический гороскоп на 23 января Скорпион

Вы можете вспомнить о разных эротических историях, которые раньше слышали и очень хотите воплотить их в жизнь. Конечно же, роль главного героя должна достаться вам.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 23 января Стрелец

Ваш партнер вряд ли будет настроен на длительные сексуальные забавы. У него слишком много обычной работы, поэтому придется вам по-другому решить этот вопрос.

Эротический гороскоп на 23 января Козерог

Старшее поколение любым способом помешает вам получить удовольствие. Они либо расстроят вас своим визитом, либо их наставления в прошлом испортят вам все моменты.

Эротический гороскоп на 23 января Водолей

Вам нужно сделать все, чтобы ваш возлюбленный почувствовал себя на высоте. Покажите ему свое восхищение, это ему нужнее, чем ласки от вас.

Эротический гороскоп на 23 января Рыбы

Вам хотят сделать сексуальный сюрприз, а вы только мешаете, даже сами этого не замечая. Хотя с другой стороны, у вас ничего не получиться, так что готовьтесь к неожиданностям.

Как сообщал Знай.ua, желание украинцев получить настоящую зиму сбылось.

Также Знай.ua писал, в интернете появились новые фото мистической Украины.

Напомним, в Украине снова следует опасаться свиного гриппа, но есть несколько хитростей, как от него защититься.