В английском городке Слау, графство Беркшир, местный житель Уэсли Треворс неожиданно обнаружил в своем аквариуме неизвестное существо. Новый квартирант домашнего аквариума оказался одним из самых смертоносных существ на планете.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Sun.

Уэсли Треворс со своей улиткой, фото: The Sun
Уэсли Треворс со своей улиткой, фото: The Sun

История получила такой поворот, мужчина снял морского жителя на фото и показал на форуме. Там ему сообщили, что на снимке запечатлена улитка-конус. Мужчина ничего не знал о существе и не покупал его. Он предполагает, что улитка попала в аквариум вместе с креветкой, которую он недавно приобрел.

Уэсли Треворс со своей улиткой, фото: The Sun
Уэсли Треворс со своей улиткой, фото: The Sun

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Треворс сделал несколько звонков в зоопарки и центры морских животных, но все отказались забирать улитку. Переселить ядовитого моллюска в Лондонский аквариум помогли работники The Sun.

Яд улиток-конусов очень опасен для человека. Им животное парализует жертву. Сообщается, что в тихоокеанском регионе от улиток этого вида погибает вдвое больше людей, чем от акул.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, большая хищная пасть: ученые обнаружили голову акулы, которой 330 миллионов лет.

Как сообщал Знай.ua, белозубый монстр "выплыл" наружу из заброшенной пещеры спустя 330 миллионов лет.

Знай.ua писал, воды мирового океана превращаются в "рассольник", все живое просто горит.