Не так давно российская певица Анна Семенович опубликовала в сети фотографии с отдыха в Праге, на которых певица демонстрирует фигуру.

На фото заметно, что звезда довольно сильно похудела.

Фанаты сразу же засыпали Семенович комплиментами и вопросами о диете.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Но в то же время новый снимок, которым Анна поделилась в своем Instagram удивил подписчиков и вызвал насмешки в сети. Некоторые подписчики считают, что в попытках сделать ноги еще стройнее Семенович явно перестаралась с фотошопом.

Они добавили: "А что с ногами? На тетрис похожи", "Какой плохой фотошоп ног", "Ретушь ужасна", "У вас ноги поплыли", "На фото даже не понимающий человек в фотошопе поймет неудачную работу", "Почему ноги такие кривые?".

Интересно, что сама Анна комментарии фанатов проигнорировала и фото решила не удалять.

К слову, известный ведущий, экс-участник группы "ДИО.фильмы" Владимир Дантес показал тизер своего блога, который называется "Муж Нади Дорофеевой".

Так, на видео певец в расслабленной позе в плюшевых тапочках с помпончиками и с бокалом виски заявляет: "Всем привет! Меня зовут Владимир Дантес, мне 30 лет, и я безработный. По мнению моей жены я живу за ее счет. И это правда". Запись появилась на его страничке в Instagram.

По анонсу видно, что блог обещает быть ироническим и даже стебным.

"Мой влог для самостоятельных и смелых мужчин! Для тех, кого считают подкаблучниками. Мужики, я на вашей стороне!" - написал Дантес под видео.

Фолловеры в сети сочли такой эксперимент мужа Нади Дорофеевой смешным и потребовали продолжения, а также сделали ему всяческие комплименты по поводу милых тапочек.

Напомним, известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов отличной новостью на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость получила свою первую роль в большом кино - украинской комедии "Я, Ти, Він, Вона". Так, артистка похвасталась тизером и призналась, что премьеру можно будет увидеть уже в декабре этого года.

Как сообщал Znaj.ua, украинский певец Иван Дорн показал поклонникам неординарное фото в нижнем белье.

Также Znaj.ua писал о том, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость давала концерт в Лос-Анджелесе, а после решила еще немного погостевать в США. Так, артистка выложила селфи в зеркале и призналась, что поехала с пустыми чемоданами, ведь не хотела тащить прошлое и пыталась о многом забыть.