Известный украинский певец Олег Винник стал гостем программы Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер".

Звезда украинской эстрады рассказал весьма много фактов из личной жизни, и конечно о том сколько человек его охраняет, и какие машины ему нравятся.

Изюминкой на торте признаний оказалась сумма, в которую обошелся Виннику его первый клип "Аромат моей мечты".

Олег Винник

Анатолий Анатолич уточнил у певца, правда ли, что сумма приближается к 100 тыс. долларов, на что артист ответил: "Да, где-то так. Под сотню". Олег признался, что часть суммы внес он сам, другую половину – его нынешний продюсер и друг Александр Горбенко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме этого Олег отметил, что в то время (2006 год) многие продюсеры отказывались с ним работать и не верили в особую популярность песен артиста.

Напомним, ранее сообщалось, что один из самых востребованых артистов украинской эстрады Олег Винник резко раскритиковал журналистов известного телеканала 1+1, которые недавно выпустили в эфир скандальный ролик о его личной жизни.

Певец впервые дал комментарий по поводу инцидента. Винник назвал поступок сотрудников телеканала "низким и обидным". Скорее всего, считает Винник, причиной инцидента стал отказ от участия в одном из проектов 1+1.

Стоит напомнить, что украинский певец Олег Винник презентовал новый клип на песню "Ты в курсе". Видео, кстати, получилось довольно экстравагантное, но артист решил не использовать глубоких сюжетных линий и декораций, только нестандартные образы.

"В основе концепции ролика заложена хорошая fashion-story. Винник появляется в 6-ти разных лугах от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды", - говорится в комментарии к ролику.

Напомним, повелитель волчиц Винник рассказал о своих брутальных "мальчиках".

Как сообщал Знай.ua, Винник сравнил украинских и немецких женщин в постели.

Также Знай.ua писал, Винник показал свой огромный ствол.