Любимец миллионов подростков российский рэп-исполнитель Иван Дремин, более известный под псевдонимом Face, рассказал о том, как его пыталась подкупить власти РФ с целью распространения пропаганды.

фейс


Скандальный музыкант отметил, что ему предлагали деньги за выполнение в своих треках фраз о президента РФ Владимира Путина, чтобы таким образом повлиять на российскую молодежь. Об этом он рассказал в интервью русской службе BBC, видео которого опубликовано на YouTube.


По словам исполнителя, он отказался участвовать в политической пропаганде, так как воевать с властями России - бессмысленное занятие. Более того, он добавил, что еще одной причиной был слишком низкий гонорар.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мне предлагали деньги пиар-менеджеры администрации президента. Продажные артисты сейчас существуют повсюду, и я тоже был на грани того, чтобы согласиться, но отказался. Мне предложили мало бабок - примерно миллион рублей. Я тогда не разбирался в ситуации, но теперь рад, что не поддался", - поделился рэпер.


Рэпер подчеркнул, что своей музыкой он "воюет с ветряными мельницами", пытаясь бороться не только с "режимом Кремля", но и "гнилым мозгом молодежи".

При этом он уточнил, что считает Россию неизлечимой страной, а действия правительства "в полной дичью".

"эта страна Неизлечимо, к сожалению. Я всего лишь хочу дать людям высказаться, потому что это максимум того, что я мог бы сделать, и, скорее всего, максимум того, что мог бы сделать каждый", - пояснил Дремин.


Напомним, российский рэпер Гнойний (Вячеслав Машнов), который получил широкую известность после победы в рэп-батле над легендарным Oxxxymiron Мироном Федоровым, снимал видео по заказу администрации Путина.
Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий, которое ссылается на близкого к Кремлю собеседника.

рэпер

Как сообщал ранее Знай.uа, известный исполнитель Mac Miller был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе, США в пятницу 7 сентября около полудня по местному времени.

масс миллер


Также Знай.uа писал о том, что популярный американский рэпер Mac Miller, который в возрасте 26 лет, умер в США, буквально "предсказал" свою смерть.