Стало известно, кто представит Украину на международном песенной конкурсе "Детское Евровидение-2018", которое состоится 25 ноября в Минске.

Так, ею стала 11-летняя Дарья Карсновецкая. Девочка исполнит песню "Say love", сообщает "Перший.ua".

В прошлом году представительница Украины победила на "Черноморских играх" в категории "Девушки (младшая группа)", а в этом – в секции "Девушки (средняя группа)". Победителя среди 10 финалистов определяли жюри, опираясь на совещательный голос зрителей, которые выбирали фаворита в режиме онлайн.

Напомним, ранее сообщалось, что накануне представитель пресс-службы Юлии Самойловой назвал причину ее эмиграции из России.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

При этом представитель российской исполнительницы, которая участвовала от России на Евровидение-2018 подчеркнул, что страну, куда возможно отправится Юлия, она сама и назовет. В хештегах к публикации в Instagram певица написала лишь "Европа".

В пресс-службе Самойловой добавили, что не могут рассказать о произошедшем больше, так как им не удается дозвонится до исполнительницы. Позже певица пошла на попятную и сказала, что на самом деле не собирается уезжать из страны и просто цитировала в своем видео другую женщину.

Отметим также, что российская певица Юлия Самойлова, которая ранее заявила о желании навсегда покинуть РФ и уехать в Европу, прокомментировала свое решение.

Скандальная артистка сразу же возразили желание эмигрировать в Европу, отмечая, что лишь повторила слова матери девушки, которая прикована к коляске.

Напомним, у Самойловой оправдали бегство из России.

Как сообщал "Знай.ua", бывшие фанаты устроили Самойловой "проводы".

Также "Знай.ua" писал, после Евровидения от Самойловой отрекся самый близкий человек.