Известная американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая сейчас отдыхает со своим семейством в Малибу, порадовала своих поклонников пикантными снимками.

Стоит отметить, что один из снимков указывает на уныние, которое вызвано весьма активным вниманием к ее персоне. На всех фотографиях, которые Ким выложила в Instagram, модель позирует в зеленом купальнике. И этот купальник прикрывает далеко не все интимные зоны звезды.

На одном из снимков компанию звезде составила старшая сестра — Кортни Кардашьян. И судя по этой фотографии, не только Ким может похвастаться выдающимися формами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, Ким решила передать привет поклонникам очень оригинальным способом — показав в камеру неприличный жест с двух рук. Что хотела сказать звезда этой фотографией, непонятно — возможно, её просто всё достало.

Напомним, ранее сообщалось, что британская plus-size модель Деми Роуз поделилась свежим фото с пляжа Ибицы. Соответствующее фото девушка разместила в Instagram.

Роуз опубликовала снимок на фоне морского судна. Пышная модель позировала в ярком оранжевом купальнике. Именно на него и обратили свое внимание фанаты.

Стоит напомнить, что на Хлои Кардашьян снова накинулись в сети. На этот раз обвинения на самом деле смехотворные. Подписчики уверены: Хлои ретуширует фото, когда публикует фото с отдыха вместе с дочкой Тру.

Хлои молчать не стала и ответила хейтерам: "Люди всегда найдут, к чему прицепиться, особенно недоброжелатели. Некоторые тут заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негатив не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в жизни наступят перемены".

Раньше Хлои, кстати, обвиняли в том, что она занимается спортом на большом сроке беременности. Но и тогда она отвечала хейтерам: "Для внезапно возомнивших себя врачами. Я все делаю под контролем своего доктора, а мои упражнения отобраны и рекомендованы. Спасибо! Не заставляйте меня переставать делиться информацией".

Напомним, Ким Кардашьян "нокаутировала" дочь Трампа.

Как сообщал Знай.ua, Канье Уэст и Lil Pump шокировали мир музыки кислотным клипом.

Также Знай.ua писал, без силикона и не на что смотреть: Ким Кардашьян шокировала снимком 20-летней давности.