Скандальная представительница России на Евровидении Юлия Самойлова, которая недавно заявила о том, что покидает родину и переезжает жить в Европу, обратилась к своим поклонникам с просьбой.

"Беглянка" опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой изображена со своим любимым. Под фото Самойлова написала, что просит своих фанатов посоветовать ей хороший "фильм на вечер", который можно было бы с удовольствием посмотреть. За лучшее предложение артистка пообещала награду – лайк.

"Вечер перед выходными - это кайфовое время! Особенно на диване перед просмотром фильма. Что посмотреть? За лучший совет – лайк", - написала Самойлова.

Неизвестно, поставила ли Самойлова кому-то заветный "лайк", но ее публикация набрала их более двух тысяч, а также множество комментариев с советами.

И конечно же фоловеры Самойловой не упустили шанса в очередной раз затронуть тему ее переезда в Европу.


Кое-кто поддержал певицу.

"Побег из Шоушена, ну это типа как эмиграция в Европу",
"Ноги моей больше не будет в России", - написали пользователи.

Однако не обошлось и без гневных комментариев.

"Пересмотри свое позорное выступление на Евровидении", - со злой иронией посоветовали певице.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


Напомним, Самойлова, которая опозорилась на весь мир своим выступлением на Евровидении, позже извинилась за свой провал в Лиссабоне.

Как сообщал портал "Знай.иа", Самойлова объяснила свое "бегство" из России.

Также Знай.иа" писал, поступок российской певицы Юлии Самойловой, которая якобы планировала переехать в Европу, вызвал весьма неоднозначную реакцию.