Многие поклонники Бена Аффлека с ужасом наблюдали, как актер все дальше заходит в алкогольной зависимости.

Как многие помнят, лето 2018 года выдалось для актера Бена Аффлека горячим, причем не в лучшем смысле этого слова.

Бен Аффлек

Для начала он расстался со своей последней девушкой, которая, как известно, работала продюсеркой шоу Saturday Night Live.Расставание сказалось на актере так плачевно, что его бывшей жене и матери троих его детей Дженнифер Гарнер пришлось отвозить Аффлека в реабилитационный центр, ведь у актера стремительно развивалась алкогольная зависимость.

Бен Аффлек

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Одним визитом дело не ограничилось, и за август актер аж три раза сдавался на реабилитацию. Причем каждый раз с посильной помощью бывшей жены.

Но все было не так плохо: в перерывах между лечениями он познакомился с ветеринарным фельдшером и моделью Playboy Шоной Секстон. Правда, далеко не все считали, что знакомство пойдет Аффлеку на пользу.

пара

Многие считают, что при лечении от алкоголизма новые знакомства противопоказаны, и Шона одним своим видом может расшатать и без того не слишком устойчивую трезвость актера.

Пока все обсуждали не помешает ли актеру это знакомство, интрига с ветеринарным фельдшером перешла в разряд серьезных увлечений.

Шона Секстон

Уже 10 сентября папарацци застали Шону, которая выходила из реабилитационного центра, где лечится Аффлек. По сообщениям очевидцев , Шона провела с актером около четырех часов.

Пока что рано прогнозировать будущее этих отношений.

Но одно можно сказать с уверенностью - если бы все ветеринарные фельдшеры выглядели как Шона, у каждого мужчины на планете был бы кот. Будем держать кулачки за звездную пару!

Шона Секстон

Шона Секстон

Шона Секстон

Напомним, известная американская актриса, продюсер и режиссёр Ева Лонгория показала снимок с 3-месячным сыном Сантьяго Энрике. Так, знаменитость взяла малыша с собой на съемки фильма "Даша-путешественница", которые проходят в Австралии. Об этом артистка расскала своим фолловерам в Instagram, выложив трепетное селфи.

Как сообщал Znaj.ua, на днях стало известно, что в Махачкале отменен концерт рэпера Элджи.

Также Znaj.ua писал о том, что на днях популярная исполнительница Настя Каменских выложила на своем Instagram-канале очередное фото с Потапом, что, конечно, же сразу вызвало множество вопросов у фанатов.