Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, показала фото своей старшей дочки. Преданные поклонники артистки заметили, что девушка весьма редко публикует в сети фотографии со своими детишками.

Кроме того, фанаты певицы заинтересовались, где отец девочки. Нежное фото Светлана Лобода опубликовала в Instagram.

"Любовь", - подписала фото Света.

Естественно, многим поклонником стало интересно, где сейчас находится отец ребенка и что с ним.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в стране-агрессоре России, опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. Так Лобода, которая стала мамой во второй раз, рассказала, почему в последнее время так редко публикует новые фотографии.

Как сообщает артистка, у нее сейчас очень мало времени, так как она находится в туре, и все свое время проводит на сцене. Лобода также сообщила, что впереди у нее еще большой тур по Германии и Америке.

"Вы часто спрашиваете, почему на моей странице сейчас так мало фотографий... котики, я ничего не успеваю. мы постоянно куда-то летим, едем, доползаем. Мы заканчиваем тур, остались считанные города ... октябрь - месяц глобальной подготовки к новому шоу, новым песням, новой жизни!", - сообщила Лобода.

Стоит напомнить, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в стране-агрессоре России, уже не в первый раз демонстрирует своим поклонникам несценические образы.

Так, ранее в своем Instagram певица уже демонстрировала своим поклонникам, как выглядит без макияжа в обычной жизни, но на этот раз Лобода показала, какую одежду она выбирает для перелета.

На новом снимке в своем аккаунте Светлана позирует в простых голубых джинсах и белой базовой футболке, поверх которой звезда надела бомбер с интересным принтом. Свой образ певица дополнила бейсболкой и поясной сумкой.

Напомним, Лобода вывалила тысячи евро и все равно опозорилась.

Как сообщал Знай.ua, дикий образ Лободы в "шторе" сломал мозг фанатов.

Также Знай.ua писал, Лобода упала лицом в грязь на "Новой волне".