Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая совсем недавно родила второго ребенка в Соединенных Штатах Америки, блеснула на закрытии конкураса "Новая волна" в Сочи.

Об это сообщает интернет-портал "PEOPLETALK".

Светлана Лобода на "Новой волне"
Светлана Лобода на "Новой волне"

Так, известная артистка появилась на красной дорожке в сногсшибательном коротком платье цвета металлик.

Певица оголила стройные и длинные ноги, которые остались такими же, как когда-то на обложке GQ.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Светлана Лобода на "Новой волне"
Светлана Лобода на "Новой волне"

Также в сети появилось видео выступления Лободы на "Новой волне" в Сочи. Поклонники певицы остались недовольными исполнением хита "Суперзвезда".

В комментариях юзеры писали о слабой подтанцовке, а также о том, что песня уже, мягко говоря, поднадоела.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода вызвала неоднозначную реакцию поклонников своим новым фото. Публикацию знаменитость разместила в Instagram.

На днях Светлана Лобода поздравила свою старшую дочку Еву с началом учебного года и разместила соответствующий пост в социальной сети. Она разместила совместное фото с дочкой и подчеркнула, как гордится ее первыми успехами.

"Моя любовь к тебе не знает границ… Бесконечно горжусь твоими первыми успехами и стремлениями к новым знаниям. Поздравляю всех с первым учебным днем! Ну а мы уже во 2-ой класс", - пишет Лобода.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", скандальная певица Светлана Лобода похвасталась в Instagram своим новым авто - черным Mercedes. На снимке она стоит рядом, а в руках держит букет цветов.

Также портал "Знай.ua"сообщал о том, что в сети поклонники скандальной украинской певицы Светланы Лободы опублковали на одной из ее фан-страниц раритетное фото певицы, на котором она изображена вместе с другими экс-участницами знаменитой женской группы "ВИА Гра" Надеждой Мейхер и Верой Брежневой.