Известная украинская певица Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает фанатам кадры из жизни. Так, недавно знаменитость поделилась черно-белыми снимками на своей странице в соцсети Instagram, на которых позирует в нежном кружевном бюстье с глубоким декольте.

"Воздух" и "Нежность", – подписала Тина Кароль свои новые фотографии в социальной сети.

В свою очередь поклонники не жалели комплиментов в сторону певицы. Фанаты отметили, что очарованы красотой Тины.

"Разве это законно быть такой идеальной", "Чаруете своей красотой и глубиной души. Нежность самая красивая", "Как по мне, это нежность с нотками игривости", "Этот взгляд, я утонула в нем", - восхищались комментаторы под фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тем временем Тина Кароль выступила с очень нежной композицией, а ее подтанцовкой стала маленькая девочка в телесном боди. Фолловеры тут же увидели следы плагиата: годами ранее это была фишка популярной австралийской исполнительницы Sia.

"Нежности вам в Ленту! I’m sending tenderness to your feed! #материнськалюбов", - трогательно подписала видео Кароль.

Фанаты заметили неладное: "Все круто, у Вас хороший голос, но часто в постановках номеров то Beyonce lemonade видно, то sia от сейчас, конечно, мое мнение субъєктивное, но певице вашего уровня это не идет на пользу", "Плагиат конечно жесткий", "Круто заспівала! Але та дівчина там взагалі не в тему! Вона тільки заважала і бісила", "Слегка содрали. Но мы сделаем вид, что не заметили, у нас же принято считать зрителя дураком.", "Это ты за Sia повторяешь?)) весело", "Что за закос под Sia?)".

Напомним, что поклонники украинской певицы Тины Кароль заговорили о ее возможной беременности.

Как сообщал портал Знай.ua, большой концерт группы "СКАЙ" и певицы Тины Кароль в Днипре собрал около 20 тысяч зрителей.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые за долгие годы снялась в бикини. Поклонники в восторге от фотографий.