Украинская певица Светлана Лобода оскандалилась очередной эпатажной выходкой на празднике у Аллы Пугачевой.

Светлана Лобода

Торжества были устроены в честь Дня рождения детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри, которые отметили первый юбилей - двойняшкам исполнилось 5 лет. Лобода была приглашена на вечеринку вместе с дочерью Евой.

Пока Ева играла с аніматронним тиранозавром, Лобода успела побывать в жарких объятиях Николая Баскова.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С днем рождения, Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног. Перед сном сказала: "Мама, это кайфове праздник!". Сладкие дети, пусть небо вас хранит. Спасибо за подаренные эмоции ", – подписала Лобода фото с вечеринки.

Кроме того, она выложила видео, где откровенно обнимается с Николаем Басковым. Эти кадры певица назвала коротко: "Котики".

“Хотя бы детей постеснялись”, “Лобода в своем стиле. Да и Коля тоже”, “Куда Алла с Максимом смотрят, неужели для них это норма”, – возмутились пользователи.

Напомним, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость оголила грудь и рассказала о свой концертный тур по Германии. Фанаты предположили, что артистка споет дуэтом с возможным отцом ее второго ребенка Тильды - Тіллем Ліндерманном.

"Германия, ты ждешь меня?😌Скоро тур 😍 #germany🇩🇪 #tour", - поинтересовалась у поклонников Лобода. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Дуэта с Тіллем ждать?)", "Теперь не только Германия ))) Тиль, я еду 😋", "А рамштайн будет? 🔥🔥", "...ужас..билеты уже как 3 мес все распроданы😭🤤", "А почему торс сфоткан не полностью?", "Тилль ждет", "Rammstein Будет ...???", "Такая стремная,фуу!Чучело(😡".


Как сообщал Знай.uа, Светлана Лобода показала фото своей старшей дочери.

Преданные поклонники артистки заметили, что девушка весьма редко публикует в сети фотографии со своими детишками.

Кроме того, фанаты певицы заинтересовались, где отец девочки. Нежное фото Светлана Лобода опубликовала в Instagram.


Также Знай.uа писал, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в стране-агрессоре России, опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram.