В сети все не утихают разговоры о разводе Степаненко и Петросяна. Но эта новость разожгла интересы поклонников пары с новой силой.

Как сообщают россСМИ, недавно вопрос скандального развода обсуждали во время передачи “Пусть говорят”, во время которого журналистка Марина Саид Шах обвинила молодого любовника в разводе артистов.

пара

Об этом она решила рассказать после того, как ей стали доступны для прослушивания аудиозаписи, на которой Петросян договаривается со Степаненко о встрече дома, а она ссылается на занятость.

На записи можно услышать комментарии Степаненко о том, что она уже вовсе не одна. Именно поэтому журналистка посчитала, что молодым любовником Степаненко является Владлен Христенко – сын ее первой любви.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Кроме того, журналистка все сразу перевела в прагматичный ключ. Она считает, что связь со Степаненко может помочь карьерному росту Владлена Христенко, который работает в театре Петросяна.

Молодой любовник является оперным певцом и всегда получал ведущие роли от Евгения Вагановича.

Что ж, будем дальше наблюдать за развитием ситуации.

Напомним, певец Влад Соколовский рассказал о разводе с Ритой Дакотой. В начале августа его жена заявила о разрыве отношений в свзи с изменой мужа.

Как сообщал Znaj.ua, на днях любимая всеми звезда Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Также Znaj.ua писал о том, что на известную украинскую певицу Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в России, недавно обрушилась волна критики. Наряд артистки вызвал у поклонников очень противоречивые мысли.