Судьба альбиносов - быть белой вороной. Они с рождения обречены на вечные разглядывания, а иногда и непринятий из-за весьма странного внешнего вида.

Так называемый альбинизм - это довольно редкое генетическое явление, некоторые называют его заболеванием, а некоторые - особенностью. Оно встречается в среднем у одного из 20 тысяч человек. Альбинизм проявляется в любой расе и среди представителей любой нации.

В этот раз мы хотим показать вам чудесные фотографии невероятной мексиканской модели. Руби Визкарре уже 24 года, она родилась и выросла в Мексике, где даже блондинки — редкость, а уж альбиносы и тем более.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Именно поэтому Руби часто травили в школе и она ненавидела свою внешность. Но даже теперь, став востребованной моделью, она очень часто чувствует себя некомфортно и часто подвергается нападкам со стороны окружающих. Однако, нужно ей передать, что ее фотографиями наслаждаются мужчины во всем мире. Ведь, она и вправду прекрасна.

Напомним, ранее сообщалось, что 8-летняя девочка-альбинос из Якутии, у которой нет отбоя от модельных агентств ошеломлённых её инопланетной красотой. Девочку прозвали "сибирской Белоснежкой" из-за ее потрясающих белоснежных волос и светлой кожи.

Стоит напомнить, что известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными снимками на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость приняла участие в показе знаменитого бренда MaxMara и вышла на подиум в темно-синем строгом платье. Нюдовый макияж сделал взгляд Шейк очень томным, поэтому образ понравился далеко не всем фанатам.

Напомним, пуговицы не сошлись на огромной груди Анны Чери: все вывалилось наружу.

Как сообщал Знай.ua, мисс Украина-2018 стала киевлянка.

Также Знай.ua писал, Собчак и Решетова устроили родильную дуэль.