Вы верите в переселение душ? Некоторые фото звезд заставляют поверить в это даже самых больших скептиков.

Египетская актриса Зубайда Тарват (1940–2016) выглядит в точности как голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, известная по главной роли в "Голодных играх".

Одна из пользовательниц сильно повеселила интернет. Она выложила фото с подписью: "У друга моего друга была прапрабабушка, которая выглядела так же, как Стив Мартин". С этим трудно не согласиться!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Натали Портман выглядит в точности как обычная девушка из Бруклина по имени Клэфф. На фото она выглядит также, как Натали в 13-летнем возрасте.

Один из пользователей позабавил сеть фото своего прадеда, который выглядит как Джонни Депп. Даже очки похожи.

Вот так выглядел бы Эдди Мёрфи, если бы он жил в 1890 году.

Если бы не эти прекрасные усы, парень из далеких 1800-х был бы точной копией Росса Геллера из "Друзей".

Пользователи признали эту пару из 60-тых за фото основателем Playboy Хью Хеффнером и певицы Тейлор Свифт. Возможно, они что-то скрывают?

Обычный рабочий, который жил в 1939 году в Гарлеме, не знал, что через много лет родится его близнец, который станет легендарным рэпером и мужем Бейонсе.

Эта пара друзей - Дэниел Рэдклифф с Энди Самбергом, только в 1970 году.

Эта женщина очень похожа на Гарри Поттера и на Плаксу Миртл одновременно.

Пользователи давно отметили поразительное сходство Марка Цукерберга с испанским королём Филиппом IV, который правил с 1605 по 1665 годы.

Джоффри из "Игры престолов" не зря самый нелюбимый персонаж, в нем заметили поразительное сходство с императором Калигулой.

Напомним, самые провальные образы Лободы, Лорак, Каменских и других звезд.

Как сообщал Знай.uа, рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис мира 2018 года возглавила Скарлетт Йоханссон.

Также Знай.uа писал, Дженнифер Лоуренс засняли в компании 59-летнего режиссера Дэвида О’Расселла на улице Нью-Йорка.