Популярная украинская певица, солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", Анна Седокова продолжает эпатировать публику откровенными снимками, которые часто граничат с пошлостью, так получилось и в этот раз.

Пикантное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Скандальная Седокова продемонстрировала идеальную фигуру в сетчатых лосинах. Не нужно быть особо наблюдательным, чтобы заметить, что артистка позирует без белья. Откровенный образ Анна подчеркнула необычной курткой-косухой с клешевыми рукавами и убранными назад волосами. На резинке от колгот можно прочитать слово "стиль".

"Тихий, уютный домашний воскресный вечер" написала под постом Седокова

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

В комментариях подписчики Анны оставляли много комплиментов. Фанаты восхищались фигурой певицы и ее внешностью. Некоторые поклонники отметили, что артиска переусердствовала с фотошопом.

Напомним, что популярная украинская певица Анна Седокова, которая уже весьма долго живет и работает в России, обрадовала поклонников снимками с кинопоказа вместе с симпатичным молодым человеком.

На фото артистка похвасталась красным платьем и ярким макияжем. На милом селфи Аня прижалась к мужчине, который, как оказалось, является одним из директоров запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте".

Фанаты в один голос начали заявлять, что сын артистки Гектор "копия" этого мужчины, и предполагать, что именно он – папа малыша. Также подписчики традиционно сделали комплименты Анне по поводу внешнего вида.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Седокова показала очень женственный образ в телесной водолазке и юбке-карандаше. Мнения фанатов же сильно разделились. Одни посчитали, что артистка выглядит, как настоящая бизнес-вумен, другие же заметили, что Анна сильно втянула живот.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Седокова отправилась в Баку, похваставшись видом с панорамного окна отеля. Так, артистка присела на коленки, показав массивные ягодицы в лосинах.