Сеть всколыхнула новость о том, что известная российская актриса Галина Польских была госпитализирована и доставлена в одну из московских больниц.

Об этом сообщили россСМИ.

врач

Многие поклонники Галины Польских уже знали о том, что у актрисы есть проблемы с сердцем.

Однако на днях состояние 78-летней актрисы дошло до критического состояние, поэтому врачи были вынуждены принять серьезные меры.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

актриса

Интересно, однако, что сама актриса не подтвердила информацию о госпитализации и сказала, что ее самочувствие на высоте.

Как она добавила для РИА Новости:

Ерунда это все, я хорошо себя чувствую. Каждую весну и осень прохожу плановое обследование, подлечиваю старые болячки. Я должна быть в форме.

Ерунда это все, я хорошо себя чувствую. Каждую весну и осень прохожу плановое обследование, подлечиваю старые болячки. Я должна быть в форме.

Сейчас актриса будет принимать витамины и другие лекарства, которые помогут ей держать себя в форме.

Будем следить за состоянием актрисы.

Напомним, в воскресенье, 23 сентября, в Соединенных Штатах в возрасте 83 лет не стало легендарного украинского поэта Богдана Рубчака: смерть констатировали медики одной из клиник в Нью-Джерси.

Как сообщал Znaj.ua, состояние одесского активиста Олега Михайлика улучшается.

Также Znaj.ua писал о том, что актер Эл Мэттьюс, известный по роли в фантастическом фильме "Чужие" (Aliens, 1986), скончался на 75-м году жизни. Об этом в понедельник, 24 сентября, сообщила газета The Sun.