На днях сеть взорвалась от снимков, которые опубликовала американская фитнес-модель Уитни Кодрей.

Уверены, они не оставят вас равнодушными.

Кодрей

30-летняя Кодрей является многочисленной призеркой спортивных конкурсов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И это неудивительно, ведь ее спортивная подготовка просто поражает.

На фото жительница Сакраменто без стеснения позирует обнаженной, собирая тысячи лайков и сотни комментариев в социальных сетях.

А что вы думаете о Кодрей?

Напомним, скандальная певица Ани Лорак, которая совсем недавно пережила измену мужа, поделилась с поклонниками тем, как правильно выбирать мужчин.

Как сообщал Znaj.ua, не так давно скандальная российская певица и бывшая телеведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова повергла фанатов в шок «божественным» образом на обложке глянцевого журнала Elle girl. Так, на фото Бузова изображена с распущенными волосами, в воздушном платье, с серьгой в виде креста и фирменным знаком руки, обозначающим Love.

Также Znaj.ua писал о том, что буквально на днях 13-летняя Маша Полякова, дочь популярной украинской певицы и главной суперблондинки нашей страны Оли Поляковой, снялась в фотоссесии для обложки октябрьского номера известного журнала "Юная леди".