Очередным гостем программы Юрия Дудя "ВДудь" оказался рэп-исполнитель Фараон. В интервью он рассказал о дружбе с Сергеем Шнуровым, нашумевшей драке с поклонником во время выступления, наркотиках и даже о чувствах к Алесе Кафельниковой.

В мае этого года в интернете появилась видеозапись с выступления рэпера, где видно, как он ударяет ногой надоевшего поклонника. Фараон рассказал, за что получил парень.

"За то, что он сдирал с меня штаны. Чувак стоял в первом ряду и сдирал с меня штаны. Я ему сказал, что если он и дальше будет это делать, я его е**ану. Он глянул на меня, еще раз глянул и стал снова цепляться к моим штанам. Я ему въ**ал. Позднее он еще вокруг себя крутился, потом снова начал лезть ко мне, я ему еще раз у**ал. И все", - рассказывает Глеб (настоящее имя певца, - ред.).

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Вначале ролика были продемонстрированы слова Шнурова во время интервью Дудю, где он рассказал о Фараоне, а потом Юрий спросил, как так вышло, что они подружились.

"Он мне позвонил, говорит: "Езжай в Питер, потусим." Я приехал. Мы поговорили, осознали, что у нас много общего, и стали друзьями", - говорит Фараон. Но Юрий захотел знать, что именно оказалось общим у звезд.

"Отношение к жизни, ее понимание, отношение к чему-то бытовому, философии. Я люблю учиться у него. Я не умею себе объяснять это на каких-то бытовых примерах, вот мы сошлись, началась дружба, мы общаемся", - говорит он.

Следует напомнить, что Алеся Кафельникова и Глеб были вместе приблизительно полгода, однако после расставания модель начала вести разгульную жизнь. Она подсела на наркотики, скандалила с родными и даже хотела совершить суицид. Чтобы прийти в норму, Кафельникова три месяца не появлялась в соцсетях и лежала в клинике на реабилитации. Поклонники считают, что пара по-прежнему вместе. Однако Фараон все отрицает.

"Это наши с ней дела. Были. Я не расскажу тебе и о наркотиках. Лучше у нее спросить. Я отдал ее папе, и у нее стоит узнать, какие состояния она прошла. Она не мой ребенок. Что у нее в голове - это нас не касается. Что она вены резала - тоже. Евгений Кафельников вообще считал, что я отвратительная угроза в виде главного притона этой страны. Я с ним не конфликтовал", - сообщает Глеб.

Дудь также спросил, употребляет ли сам Фараон наркотические вещества. "Нет, не употребляю. Вообще ничего. Уже очень давно. Я употреблял, когда был в начале карьеры. Но в последнее время это ничего, кроме саморазрушения не давало", - говорит молодой человек.

Напомним, ранее стало известно, что Фараон описал идеальную женщину.

Также Знай.UA рассказывал, что в сети появилась первая фотосессия Мерилин Монро.

Помимо этого, Знай.UA писал о том, что Шнуров рассказал, как развлекает своих детей.