Известная итальянская актриса Орнелла Мути, известсная по кинокартине "Укрощение строптивого" пламенно хотела стать гражданкой России, однако недавно приехала в Украину со спектаклем "Суд над ведьмой". Знаменитость явно что-то не рассчитала, ведь посмотреть на легенду кино 1 октября на сцене Международного центра культуры и искусств Федерации профсоюзов (Октябрьский дворец) не собралась даже половина зала. Ко всему прочему, спектакль задержали на целый час.

По сюжету, итальянку по имени Франческа обвинили в том, что она якобы была ведьмой и сожгли на костре. Франческа стала первой женщиной, которую казнили за колдовство. В самом же спектакле показана сцена суда. Посмотреть на то, как Мути сжигают и судят пришли украинские актрисы Руслана Писанка и Тамара Яценко.

Так, задержка и пустой зал стали не единсвенными проблемами Орнеллы, ведь с переводимым текстом тоже вышел рассинхрон, хоть организаторы гастролей утверждают, что русской озвучкой спектакля занимались профессиональные переводчики. Предложения были оборваны на полуслове, длинные словах путались, а текст читали без интонации. Некоторые зрители не смогли выдержать такого неуважения и принялись уходить сразу после неудачного начала.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что скандально известные певицы, которые так любят гастролировать по России и собирать там награды, Ани Лорак, Таисия Повалий и Светлана Лобода, неожиданно для всех прилетели в Украину.

Также Ани Лорак потеряла парик.

А еще сошедшая с ума Лобода кидается на поклонников.