Пользователи сети уже привыкли к шокирующей информации о личности Анастасии Волочковой.

Однако эта новость удивила всех.

Волочкова

На днях в сети появилась информация о том, что балерина поделилась старым архивным снимком, который бы сделан еще во времена ее учебы.

Снимок она опубликована в честь Дня учителя.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Волочкова

Она также добавила:

Я с гордостью вспоминаю всех моих педагогов, которые меня учили. Их было так много, что я пыталась записать их имена в блокнот, и мне не хватило трех страниц. Это были мэтры балетного искусства! Многих уже нет в живых, но я всегда молюсь о них. А на этом фото мы в балетной Академии им. Вагановой с моими подругами Женей и Надей.

Как вы можете увидеть, с тех пор Волочкова кардинально поменялась.

А что вы думаете об этом фото?

К слову, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно.

Так, в этот раз Анастасия выложила в своем Instagram видео, на котором она раскорячившись завязывает пуанты на ногах, параллельно рассказывая, что ее пригласили на праздник. Речь идет о профессиональном празднике – Дне учителя, который отмечают в первое воскресенье октября.

"По приглашению главы Подмосковного города Руза Максима Викторовича Тарханова я сегодня приехала станцевать наш концерт в День Учителя"

, - подписала видео Волочкова.

Помимо странной позы, в которой скрючилась балерина вместе со своими пуантами, странно выглядят дети, которые стоят на заднем фоне за спиной Волочковой. Почти десяток девочек выстроены, как на школьной линейке и мило улыбаются, пока балерина обувается.

На видео Волочкова хвастается, что ее пригласили выступить на празднике в городе Руза. Также звезда поздравила учителей с грядущим профессиональным праздником. Балерина пообещала детям за спиной сфотографироваться с ней и подарить всем свое выступление.

Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Как сообщал Znaj.ua, российская балерина Анастасия Волочкова из кожи лезет, чтобы всевозможными способами привлечь внимание к своей персоне.

Также Znaj.ua писал о том, что казалось бы, балерина всегда старается прославляться своими неодзначными снимками. Помимо воодушевленных отзывов встречаются и более острые, дискуссионные или даже волнующие.