Звезды знаменитой франшизы про "Гарри Поттера" заставили фанатов прослезиться, опубликовав совместное фото.

Хотя в "Поттериане" Дениэл Рэдклифф и Том Фелтон играли заклятых врагов, в жизни они закадычные друзья. И, несмотря на то, что со съемок последнего фильма прошло уже много лет, актеры все-еще сохраняют теплые приятельские отношения.

Фелтон пишет, что посетил один из спектаклей Рэдклифф и был поражен его фантастической актерской игрой.

Фанаты были в восторге от такого воссоединения и поставили фото кучу "лайков".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Руперт Гринт, которые более известный по роли Рона Уизли в саге о "Гарри Поттере", уже семь лет встречается с актрисой Джорджией Грум. Правда, отношения у них странные: Руперт постоянно отрицает, что у него есть девушка, но иногда папарацци все же удаётся заснять их на свиданиях.

Вот и недавно парочку застали на прогулке, а сегодня они вместе пришли на кинофестиваль Британского кино в Париже.

К слову, Руперт Гринт начал встречаться в 2011 году с актрисой Джорджией. С тех пор пара неоднократно расходилась и сходилась.

Кроме того, папарацци застукали Дэниела Рэдклиффа и его возлюбленную Эрин Дарк.

Парочку застукали во время прогулки с собакой в Нью-Йорке. Ни Дэниел, ни Эрин не хотели привлекать к себе внимания: на актёре была кепка, а девушка спряталась под капюшон. Но все равно они смотрятся безумно мило!

Американская актриса Эрин Дарк и британец Дэниел Рэдклифф вместе уже почти шесть лет. Пара познакомилась на съемках драмы "Убей своих любимых".

Напомним, в сети показали секретную игру по вселенной Гарри Поттера.

Ранее Знай.ua сообщал, что 30-летняя звезда фильмов о "Гарри Поттере" британская актриса индийского происхождения Афшан Азад вышла замуж. Впрочем, счастью супругов до сих пор мешают семейные скандалы.

Также Знай.ua писал, что в сети появился новый трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".