Известная украинская певица Настя Каменских поделилась фото с отдыха во Флориде. Артистка отправилась в США покорять шоу-бизнес Америки песней Peligroso. Между многочисленными интервью и презентациями трека, певица нежится на теплых пляжах в Майями. Загорает, отдыхает и выкладывает фотоотчеты об отдыхе.

Новые снимки озадачили фанатов. Дело в том, что на новых фото Настя совсем худая и без груди. Куда же делся шикарный бюст любимой певицы? Неужели все это время красивая грудь, так привлекавшая миллионы фанатов мужского пола, была бутафорией? Или Каменских прибегла к хирургическому вмешательству по уменьшению молочных желез? Фанаты обеспокоены, в комментариях инстаграма можно увидеть множество вопросов по этому поводу, но певица никак не реагирует на них. Надеемся, Настя сможет скоро объяснит куда пропала грудь.

На своей странице в Instagram артистка показала снимок, на котором позирует сидя на стуле в розовом бикини, демонстрируя подтянутую фигуру, и без макияжа. Одни поклонники отметили худобу певицы, другие же обратили внимание на ее бюст. "То есть сиськи, то их нет. Не понятно", "Пипец худая", "Сиси", "Ух секс", - писали подписчики.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Худоба Насти также напугала поклонников. На здоровье певица не жалуется, наверное, просто решили похудеть для красоты.
Хорошего отдыха Настеньке. Новых творческих свершений.

"Знай.ua" также сообщает: Наконец признались: Каменских с Потапом засветили откровенные фото. Все дело в неоднозначных фото, которые они публикуют в Instagram из солнечного Майами, в американском штате Флорида.

"Знай.ua" писал ранее: Абсолютно счастлива: Каменских снова подогрела слухи о романе с Потапом. Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Майями вместе с репером Потапом, которым давно уже приписывают роман и даже брак. Так, артистка в ярком купальнике призналась, что полностью счастлива.