Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Таиланд, чтобы поучаствовать в съемках собсвенного бренда. Так, артистка призналась, что начинает любить Азию и поделилась цитатами.

"Я начинаю влюбляться в Азию 🖤. В культуру, людей, традиции. Думаю, раньше были плохие учителя или я не была готова... Несколько важных слов, которые я прочла. Если можно, то поделюсь с тобой...
💮Ты теряешь только то, за что держишься.
🎎 Ваши страдания вызваны вашим сопротивление тому, что есть .
💮Весь секрет существования заключается в избавлении от страхов. Не бойся того, что с тобой будет, твоё будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным.
🎎 Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
💮Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
🎎 Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину. Будда .", - поумничала Седокова, показав роскошный вид из отеля.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.