Украинская певица Алина Гросу, которая сейчас живет и работает в России, поделилась в сети откровенной историей из своей личной жизни.

Алина Гросу
Алина Гросу

На своих странице в Instagram 23-летняя певица рассказала об измене бойфренда.

Гросу опубликовала откровенное фото, на котором предстала в боди. Алина поделилась воспоминаниями о тяжелый момент в своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Артистка поинтересовалась у поклонников, ловили на измене своих любимых. А со своей стороны добавила, что как-то поймала парня на измене в свой день рождения.

"Мой бывший парень целовался с моей лучшей подругой ... на мой 18 день рождения. Сейчас об этом уже можно говорить очень спокойно и без лишних эмоций ... а раньше", - поделилась звезда.

Алина Гросу стремительно набирает обороты в творческой карьере, как зрелая артистка и актриса
Алина Гросу стремительно набирает обороты в творческой карьере, как зрелая артистка и актриса

Напомним, известная украинская певица Алина Гросу, которая активно выступает в России, уже достаточно давно вызывает громкие споры в сети своей экстравагантной манерой выбирать наряды.

Фанаты часто критикуют украинскую красавицу за передозировки своего тела различными косметическими процедурами, через которые она выглядит гораздо старше 23 лет.

Алина Гросу - эффектная блондинка, в которой трудно узнать четырехлетнюю кучерявую "пчелку"
Алина Гросу - эффектная блондинка, в которой трудно узнать четырехлетнюю кучерявую "пчелку"

Тем не менее певица, кажется, очень довольна своим лицом и фигурой, поэтому регулярно публикует в сети фотографии, на которых хвастается идеальными чертами лица и роскошными формами.


Как писал ранее Знай.uа, сеть гудит через новый скандал вокруг украинской исполнительницы Алины Гросу, которая недавно выехала в Россию и строит свою карьеру там. На этот раз в поле зрения поклонников попала история нового романа Гросу. Дело в том, что ее подозревают в любовных зв’связям с женатым мужчиной.

Об этом пишет Politeka.

Так, недавно Алина в интервью’ю впервые рассказала о романе со звездой мирового футбола – форвардом Аргентинской сборной Маркосом Рохо.

"Я познакомилась с Маркосом, когда он играл в московском "Спартаке" - я зашла в бар, где он сидел со своим агентом и пил пиво. Я сразу поймала на себе его взгляд, мы познакомились, а потом начали встречаться. Сидели в ресторанах, гуляли, а я, так как мало что понимала в футболе, некоторое время даже не знала, кто он. Для меня это был просто обычный симпатичный парень, иностранец. Как-то раз нас увидел мой друг и "Алина, а ты знаешь кто он? Это же Маркос Рохо"- рассказала звезда, отвечая на колкие вопросы журналистов.

Алина Гросу с актером познакомилась во время съемок клипа "Собака"
Алина Гросу с актером познакомилась во время съемок клипа "Собака"


Также Знай.uа писал о том, что певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, решила порадовать своих поклонников откровенными фотографиями.