Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Таиланд, чтобы поучаствовать в съемках собсвенного бренда. Так, артистка с маской на лице рассказала, как выглядеть отдохнувшей по дороге в аэропорт. Ответ оказался прост - никак.

"Как выглядеть в 6 утра стильной, увлажнённой, роскошной , выспавшейся и жизнерадостной по дороге в аэропорт ? Никак 😂😂😂 Доброе утро , я и плюс 27 градусов тепла передаём тебе приветики 💋", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры же принялись комментировать: "Как же она любит сисечками посветить ...🙈", "Ужас,маска страшно смотрится😉", "Да, Майкл Жексон.", "Сиськи выперла ппц😄", "Губы накачала, сиськи накачала, маску напялила и едет вся такая - "сама естественность"", "Ужас, нам зачем это видеть", "Ну как Майкл Джексон".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.