Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram ярким снимком. Так, знаменитость позировала для модного бренда в стильном наряде с леопардовым анималистичным принтом. Артистка затронула важную тему- большинство людей боятся критики.

"Бич современности - патологическая нехватка безусловного довольства собой. Каждый боится, что его раскритикуют, осудят, засмеют - и заранее будто бы извиняется за себя, обесценивает себя, в шаткой надежде, что с такого меньше спрос. Не бьют только мертвого. Осознай и не ссы». Что думаете по этому поводу?", - поразмышляла Каминская. Фолловеры принялись комметнировать: "Шикарные слова👍👍👍", "Дуже влучно сказано! Скільки всього задушили в собі, поки думали про інших замість себе", "Откуда такое мудрое изречение?😉но очень круто сказано...я прямо спину выгнула...уххх", "Согласна и очень актуально 👌🏻", "І даремно, ми у себе єдині на неповторні. Так круто це розуміти і як сумно, коли люди бояться бути собою, копіюють когось іншого та не поважають себе!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.