Известная украинская певица Алина Гросу, которая уже достаточно давно живет и строит карьеру в России, целый год интригует своих фанатов. Девушка постоянно намекает, что у нее есть парень или даже жених.

К сожалению имени парня Алина не называет, однако засветила его лицо. Снимок певица выложила в Instagram.

"Три года вместе", - подписала Гросу фото загадочным хэштегом.

А вот в Insta-стори певица выложила трогательное видео, как любимый спит у нее на плече.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, снова решила порадовать своих поклонников откровенным образом. В этот раз певица опубликовала в своем Instagram фото в облегающем боди с очень глубоким декольте. Но вопрос, который задала певица своим подписчикам, совсем не про бюст.

"А какой у вас цвет глаз? У меня зелено-голубой. Он меняется в зависимости от настроения", - написала Гросу. Но когда выкладываешь фотографии с таким декольте, тщетно надеяться, что кто-то будет смотреть на цвет глаз. Тем не менее, некоторые поклонники все же отвечали на вопрос Алины. А многие написали положительные и отрицательные комментарии.

Стоит напомнить, что Алина Гросу поделилась в сети откровенной историей из своей личной жизни. На своих странице в Instagram 23-летняя певица рассказала об измене бойфренда. Гросу опубликовала откровенное фото, на котором предстала в боди. Алина поделилась воспоминаниями о тяжелый момент в своей жизни. Артистка поинтересовалась у поклонников, ловили на измене своих любимых. А со своей стороны добавила, что как-то поймала парня на измене в свой день рождения.

Напомним, Алина Гросу превратилась в развратную медсестру без халатика.

Как сообщал Знай.ua, сиськи уже в экран не влезают: Гросу вывалила все и даже больше.

Также Знай.ua писал, грудь запроданки Гросу покусали то ли пчелы, то ли пластический хирург.