Вокалист и гитарист Foo Fighters Дэйв Гролл пригласил на сцену 10-летнего мальчика, с которым они сыграли песню группы Metallica. Потрясающая игра ребенка на гитаре поразила не только группу, но и зрителей в зале.

В пятницу, 12 октября, во время выступления в Канзас-Сити Дэйв Гролл после эпичного перформанса дал свою гитару маленькому фанату. Мальчик по имени Кольер совсем не волновался на сцене и вел себя так, будто гастролирует с группой уже не первый год.

Музыкант спросил у фаната, играет ли он на гитаре и какую песню он бы хотел исполнить с группой. Кольер ответил, что знает много песен группы Metallica. И 10-летний мальчик с Foo Fighters сыграли " Enter Sandman".

При этом ребенок без капли сомнения начал сам наигрывать мелодию, а музыканты уже подхватили ритм. Зрители в зале сняли исторический момент на видео, и мальчишка уже становится звездой интернета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Прервав песню на средине, Гролл спросил, какие песни тот знает еще и ребенок ответил и тут же начал наигрывать Metallica’s "Welcome Home (Sanitarium)".

Такого невероятного ребенка, видимо, музыкант видел впервые и буквально упал на колени перед ним от шока и восхищения. Его талантом, музыкальными способностями и решимостью.

Ранее сообщалось, что Японская певица и художница Йоко Оно опубликовала видео с кавер-версией песни Imagine своего покойного мужа Джона Леннона.

Так, на видео изображены облака, между которыми появляются строки легендарной песни, а на фоне звучит голос самой Йоки Оно.

Напомним, в Нью-Йорке убили известного рэпера. Полиция не уверенна, что целью стрелков был именно музыкант.

Как сообщал "Знай. ua", легендарный рэпер 90-х мчится в Киев. Легенда рэп-музыки и одна из самых ярких звезд 90-х годов, даст свой первый сольный концерт в Киеве.

Также "Знай. ua" писал, что Йоко Оно перепела легендарный хит Джона Леннона. Фанаты по разному отреагировали на такой ход от художницы.

Видео выступления: