Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выступала на благотворительном балу в Москве сразу после отдыха на Сардинии. Так, артистка отметила, что обожает этот бал и поблагодарила фанатов за поддержку, а вот поклонники приметили лишний вес.

"Сегодня было невероятно! С Самолета на самый любимый бал ❤ Спасибо за вашу поддержку! Она неоценима ! А Вы - бесценны!", - подписала кадр Седокова. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Смотрел на тебя сегодня, что-то ты раздобрела", "Это было самое отвратительное , что довелось слушать... просто мрак...", "Анна, ешьте поменьше, пожалуйста.... Для "самой сексуальной женщины" страны нужно похудеть в талии 👌", "Ужасное выступление!!!Ни голоса ни фигуры!!!".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.