Новая украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona презентовала дебьютный трек "Рибки", а также клип на него.

Эпатажный видеоролик был опубликован на YouTube-канале певицы.

Режиссером клипа выступил 19-летний рэпер и друг Алены Delta Arthur, известный по фиту с Boulevard Depo.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

alyona alyona — воспитательница в детском садике в городе Барышевка в Киевской области. Сама Алена родом с Кировоградщины.

Напомним, что мегапопулярная украинская группа Kazka впервые в истории попала с украиноязычной песней в авторитетный международный чарт Shazam, а также побила рекорд YouTube.

Участники группы показали, как она снимала легендарный клип на песню "Плакала", которая в последнее время у всех на слуху. Группа Kazka рассказала секреты съемок и показала процесс создания песни. Как мы помним, в клипе женщины разного возраста, которым собственно и посвящена композиция, заплаканные и с фиалками в руках.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известная украинская певица Анастасия Приходько приняла решение закончить сольную карьеру. На своей странице в Facebook артистка написала, что уходит со сцены, поскольку просто устала постоянно "быть неформатом".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что 17 октября известному украинскому певцу Ивану Дорну исполнится 30 лет. Такое знаменательное событие артисту придется отмечать на чужбине. Как нам удалось узнать, сейчас Дорн находится в США. Но даже, если бы он в это время находился на Родине, маловероятно, что кто-нибудь пришел бы к нему на праздник.