Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость выпустила новый клип на песню "Fetish", где позировала в очень сексуальных нарядах. Так, артистка показала один из ярких образов, позируя в дождевике и кружевном лифе.

"#Fetish time...", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Знойная женщина !!!", "Восхитительная!)", "Отето бюст", "Даша, ты мой идеал......я тебя обожаю!", "Бомба", "Амазонка!", "Даша вы прекрасны я всегда вами восхищалась,вы идеал💖Но почему у вас последнее время личико на фото чаще всего такое как будто вы или плакали или немного отекли.", "Вообще нет только не блондинка !!!!! Нет", "Цвет волос мог бы быть поярче", "в чёрном лучше ✌😉".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.