Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram. Недавно знаменитость в своем аккаунте поделилась мыслями на счет того, что же такое креатив. Вот, что она написала.

"«Жизнь» в интернете всегда дает мне почву для размышлений. Думаешь, уже не чему удивляться, но нет... пытливый мозг фолловера преодолевает границы всякой креативности. Мораль: не стоит недооценивать людей. Никогда. На самом деле, то что сейчас вкладывается в понимание креативности раньше называлось скорее изворотливостью и даже хитрожопостью. Скажите же, что никакой связи с «создавать, творить». Сейчас некоторые (что я вру, очень многие) креативные люди стали использовать слово «креативность», чтобы по-умному завуалировать свои эксцентричные выпады в реальность, так сказать, прикрыть тупость. Особенно это касается вопросов «как выделиться среди других». Не просто не остаться не замеченным, а чтобы запомнили и неважно как! Да-да, это как в той знаменитой фразе «Когда вы нагадили под дверью, позвонили и убежали – это креатив. Когда вы позвонили и начали гадить – это перфоманс». Херасе, креатив", - пишет Катя.

Екатерина Варнава

"Ни в коем случае не подумайте, что я всех обобщаю. Есть очень даже полезные креативные идеи. Как та идея, что надо уходить от прошлого и фиксировать лучшее из настоящего в виде присвоения дополнительных имен крупным аэропортам – это значит никто не останется забытым – это важно, даже не пытайтесь переубедить меня. Но все же есть случаи, когда весь креатив ведет непосредственно к дверям с табличкой «маразм». И я сейчас не про возраст, не про поколения. Этому вирусу современного «креатива» любой горазд заразиться. Я уже с вами как-то делилась мыслями на счет того, что рада популяризации мозгов в наше время. Но у этого явления видно есть и обратный эффект... умными и креативными сегодня хотят выглядеть в глазах других все. Но выглядеть и быть – это же не одно и то же?", - добавила артистка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, голая Варнава саркастично протроллила хейтеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.