Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала новую фотографию в необычном стильном наряде.

Так, на фото певица позирует в топе на бретелях цвета хаки и коричневых приталенных штанах с высокой талией, которые подчеркивают идеальную фигуру звезды. Образ Лорак завершила теплой вязанной кофтой, цвет которой тоже коричневый, но на тон светлее, чем брюки. При этом певица обула бежевые босоножки на шпильке. Волосы певица прямые и распущенные, а на лице едва заметный нюдовый макияж.

"Самый лучший день – это тот, что есть у тебя!", - коротко подписала фото звезда. Поклонники в восторге от нового образа певицы и засыпают ее комментариями с комплиментами. Некоторое отметили, что Ани Лорак похудела и связывают это с изменой мужа Мурата, с которым, как пишут в прессе, певица начала бракоразводный процесс.

"Вы, как диснеевская героиня, в лучшем смысле этого определения – идеальная красавица, теплая и душевная. Манеры, а какая ладная, красивая речь!", "Красавица! Здоровья Вам и доченьке вашей! Все у Вас будет хорошо и в личной жизни", "Какая вы красивая. Невозможно насмотреться, у вас идеальный стиль!", "Красивое сочетание цветов, вам очень сильно идет такой наряд! Вы в нем потрясающе выглядите!", - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ани Лорак удивила необычным образом. На своей странице в Instagram артистка опубликовала странное черно-белое фото "после душа".

На снимке Ани Лорак позирует фотографу в банном халате, который кокетливо оголяет ее плечо, а также с тюрбаном из полотенца на голове. При этом певица желает поклонникам доброго утра, намекая своим образом на то, что только вышла из душа. Вот только яркий макияж и массивные украшения на шее артистки говорят о том, что такой образ она создала исключительно для фотосессии. Кто же ходит в душ с серьгами и колье, а выходит из него с ярко накрошенным лицом.

Напомним, Лорак, Лобода и Повалий завыли на родной земле, украинцы в бешенстве.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что фанаты просят убраться опозорившихся звезд из Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак приехала в Киев и спряталась на "Интере", украинцы в бешенстве.