Легендарный американский режиссер Дэнни Лейнер умер в Лос-Анджелесе на 58-м году жизни.

О тяжелой утрате для мирового кинематографа рассказал сценарист и продюсер Росс Путман в Facebook.

Дэнни Лейнер

"Сегодня я узнал, что мой друг и коллега Дэнни Лейнер скончался после долгой болезни. Дэнни был одним из продюсеров, что работал со мной, еще новичком, на моем самом первом фильме, и повел он себя при этом великодушно. Я многому от него научился. После мы сотрудничали еще несколько раз", - сообщил Путман.

Geplaatst door Ross Putman op Vrijdag 19 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что режиссер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе 18 октября. Причина трагедии - рак легких.

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу, 20 октября, мир облетела весть о смерти бывшего премьер-министр Нидерландов Вим Кока. СМИ сообщают, что Вим Кок умер в возрасте 80 лет. Политик занимал пост Премьер-министр Нидерландов с 22 августа 1994 до 22 июля 2002 года.

Вим Кок в течение лет пребывания у власти заработал репутацию строгого руководителя. Он ввел ряд мер, чтобы урезать социальные расходы. Они включали даже ограничения на право получения выплат по нетрудоспособности, этот шаг имел много противников даже внутри его собственной партии.

Стоит напомнить, что на днях мир потрясло трагическое известие о смерти основателя легендарной корпорации Microsoft Пола Аллена. Однако недавно медики после проведенных исследований смогли объяснить причину смерти предпринимателя, передают СМИ со ссылкой на данные в свидетельстве о смерти Аллена. Причиной смерти Пола Аллена стал септический шок, сообщают медики.

"Мы получили свидетельство о смерти Аллена, и оно свидетельствует о септический шок и иммуносупрессии, как причину смерти ... однако все это было явным результатом его рака", - говорится в сообщении.

Напомним, в ДТП погибла Марина Поплавская: чем прославилась звезда Дизель-шоу.

Как сообщал Знай.ua, ушел из жизни известный актер.

Также Знай.ua писал, поворот в деле убитого журналиста: Саудовская Аравия признала главное.