В сети уже разгорелся сильный скандал, который связан с организацией кастингов проекта "Х-фактор – 9". Так, певица Татьяна Брянцева в соцсети Facebook сообщила, что продюсеры проекта после кастинга отказали ей в участии.

Татьяна Брянцева

Впридачу, по словам певицы, кастинг, который якобы проходил в Полтаве, на самом деле снимали в украинской столице.

Я очень ждала этот субботний выпуск вокального шоу #xфактор #xfactor 20.10.18. Потому что, стала частью этого шоу. Но первой ложью было то, что этот кастинг снимали в Полтаве , а не в Киеве, как было на самом деле, а именно, на киностудии #filmua , на Закревского , 22 . Моё выступление, по каким-то непонятным мне причинам, вырезали из эфира- это было ложью #2. Я прошла в тренировочный лагерь, у меня было 3 Да. Итак, я рассчитывала своё время уделить этому проекту, так как мне сказали явиться 1.07.18 на киностудию им. Довженка. Мы с семьёй спланировали лето так, чтобы я могла сниматься, планы были выстроены из приоритета #хфактора. Но за неделю до этой даты мне написали,( даже не позвонили), что продюсеры решили не снимать меня и я больше не принимаю участия в шоу ( без причин)!( Это было реально нечестно и несправедливо! За моей спиной немало проектов, таких как #голоскраїни , #шанс , международные вокальные конкурсы , но так подло со мной нигде и никогда не поступали. Всегда на этапе предкастинга тебе известно, проходишь ты дальше или нет. И тут без обид. А когда отснята финальная картинка, и ты знаешь, что ты в проекте, такого не было никогда!!! Спасибо огромное, моей группе поддержки - Марта Холод , Boyko Tatiana , тарас копыл , Андрей Соколов ! Которые были со мной весь день, поддерживали и болели за меня, радовались моей победе и дальнейшем участии в шоу #xfactor . Позор - организаторам и продюсерам, Елена Романенко , Вадим Лисица , которые так неуважительно и бесцеремонно обходятся с талантливыми людьми. Лживое шоу #хфактор , предостерегаю всех желающих и тех, кто верит в честность проекта, лучше смотрите другие шоу . Знаю, что сила соц.сетей безгранична, так что пусть знают все, мне нечего скрывать! Буду благодарна за репост! #стб #bryantseva #tanyabryantseva #singer

Geplaatst door Таня Брянцева op Zondag 21 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Первая ложь заключалась в том, что этот кастинг снимали в Полтаве, а не в Киеве, как было на самом деле, а точнее, на киностудии Filmua, на Закревского, 22", - пишет девушка.

Более того, Тане не сообщили причину, по которой ее исключили из проекта. Также исполнительница посоветовала телезрителям выбрать другие шоу для интересного времяпровождения.

"Мне написали, даже не позвонили, что продюсеры решили не снимать меня и я больше не принимаю участия в шоу. Это позор организаторам и продюсерам, которые с такой неуважительностью и бесцеремонностью обходятся с талантливыми людьми. Лживое шоу Х-фактор, предостерегаю всех желающих и тех, кто верит в честность проекта, смотрите лучше другие шоу", - сообщает певица.

Напомним, ранее сообщалось, что новые интересные исполнители снова и снова завоевывают внимание пользователей и телезрителей. Хотя в новом сезоне "Х-Фактора" появилась известна группа "Мотор'ролла", исполнившая хит "8-й колір", они все же не смогли попасть в 5-ку самых просматриваемых исполнителей на YouTube.

Даже у жури молодые исполнители вызвали куда больше эмоций. Так, зрители умилилялись Шурову, который обнял девушку, исполнившую хит "Океана Эльзы". Каменских не смогла сдержаться когда услышала хит Любы Успенской в исполнении немолодого мужчины.

Стоит напомнить, что на шестом кастинге шоу "Х-Фактор-9" судей удивило появление на сцене известной украинской певицы Нины Матвиенко.

Напомним, известной актрисе отказали в роли из-за сексуальности.

Как сообщал Знай.ua, крест на карьере Винника: кумир миллионов рискует потерять все.

Также Знай.ua писал, ONUKA сняла новый клип на свалке. Как вам выбор певицы?