Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым фото в Instagram. Так, знаменитость прорекламировала чехол-подсветку для телефона, которая позволит делать красивые селфи. При этом Ким позировала в тоненькой черной кофте, явно забыв про лифчик.

За 12 часов кадр собрал почти 1,5 млн. лайков. Фолловеры же принялись спорить, на кого больше похожа Кардашьян. Так, одни отметили, что девушка все больше похожа на маму Крис Дженнер, другие же решили, что Ким на снимке - копия младшей сестры Кайли.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.