Во вторник, 23 октября, актер юмористического украинского проекта «Дизель Шоу» Егор Крутоголов написал трогательное обращение на своей странице в социальной сети Facebook, в котором поблагодарил всех за поддержку и рассказал, как тяжело переживает трагическую смерть своей коллеги по сцене Марины Поплавской.

«Хочу поблагодарить всех вас, Люди, за ваши слова поддержки и добрые слова Марине. Очень надеюсь, что она видела скольким людям она дорога и как велика народная любовь к ней. Она жила по принципу «не делай зла», поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос «за что?» просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких, как она, то о никакой справедливости не может быть и речи», – написал он.

Егор Крутоголов

По словам Крутоголова, Марина Поплавская переживала за всех больше, чем за себя.

«Она была нашей мамочкой, нашей квочечкой, которая переживала за всех и каждого гораздо больше, чем за себя. Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех… Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка…», – поблагодарил актер.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Я бы много и долго мог говорить о Марине-актрисе, Марине-женщине, Марине-друге, но не сейчас, пока мне сложно перейти в прошедшее время, говоря о ней. Наши трещинки и разрывы заживут, мы восстановимся и не остановимся, чтобы ей там было смешно. Покойся с миром. Люблю тебя», – заключил Крутоголов.

Хочу поблагодарить всех вас, Люди, за ваши слова поддержки и добрые слова Марине. Очень надеюсь, что она видела скольким...

Geplaatst door Егор Крутоголов op Dinsdag 23 oktober 2018

Напомним, что водитель автобуса, который перевозил актеров "Дизель Шоу" и устроил смертельное ДТП на дороге Киев-Чоп, рассказал в суде все подробности аварии.

Как сообщал портал Знай.ua, пострадавшая в аварии под Киевом участница популярной программы "Дизель Шоу" Яна Глущенко обратилась к поклонникам и попросила не вспоминать смертельное ДТП, которое забрало жизнь ее коллеги Марины Поплавской.

Также портал Знай.ua писал, что участники популярной юмористической программы "Дизель Шоу" опубликовали в соцсети трогательные видео с воспоминаниями о погибшей Марине Поплавской, жизнь которой унесла страшная авария.