Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько недавно удивила всю страну планами – на своей странице в Facebook артистка сообщила, что собирается присоединиться к команде главы партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.


Приходько отметила, что это был его взвешенный и сознательный выбор:

"Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик я получу больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины. Не скрою, что достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Тимошенко и партия" Батькивщина "? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна - сильный политик Украины, и она очень мне импонирует своими человеческими качествами ", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще


Фанаты, кстати, очень противоречиво восприняли такое решение, мнения разделились. Одни поддержали артистку, другие наоборот просто поражены словами певицы.


Как известно, Анастасия Приходько - заслуженная артистка Украины. Известность пришла к певице в 2007 году после победы в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России.


Смотрите: Приходько об украинском шоубизе


Напомним, Приходько поделилась с фанатами самым сокровенным.
Как сообщал Знай.uа сеть взорвал клип украинской воспитательницы.Также
Знай.uа писал Приходько приняла решение закончить сольную карьеру.