Одиозная российская певица Виктория Цыганова, которая известна своей антиукраинской позицией, дала огромное интервью, в котором рассказала о Собчак с Бузовой и о своем отношении к украинцам, передает "АиФ".

Скандальная певица заявила, что совсем "не понимает гомосексуальных" людей и уже "не может терпеть этих угнетений".

"Почему мы, гетеросексуальные люди, находясь в большинстве, испытываем жуткую агрессию меньшинства?! Почему мы должны под них подстраиваться и терпеть", - рассказала она.

Также Цыганова рассказала о своем участии в скандальном "Бессмертном полку".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Последний раз я была там (в Донецке, - ред.) в этом году и участвовала в акции "Бессмертный полк", пела на концерте 9 мая вместе с Газмановым и Маршалом. И люди перед сценой стояли под флагами Новороссии. Я видела это своими глазами. Эта земля исторически была Новороссией. И люди там сами себя так называют. Наши предки поливали кровью эту землю. Донбасс отчасти принял на себя удар, который должен был быть нанесен и по Крыму", - рассказала она.

Она также рассказала, при каких условиях проблемы между Россией и Украиной решатся.

"Думаю, что когда украинский народ скинет эту фашистскую бандеровскую власть, тогда наши отношения наладятся"

Также на вопрос о том, не боится ли она обидеть украинцев своими словами, Цыганова сказала, что "кроме Бога не боится ничего".

"Они не хотят жить в стране под знаменами Бандеры. Понимаете? Они как изгои там. И не могут ничего с этим сделать. Просто тихо терпят. Потому что не каждый может взять автомат, как покойный Александр Захарченко".

Кроме этого Цыганкова заявила, что телеведущую Ксению Собчак и певицу Ольгу Бузову "кто-то проплачивает".

"Эти люди с совершенно свернутой головой. И по поводу Ольги Бузовой, и по поводу Ксении Собчак (у вас были вопросы, связанные с ними) — могу вам ответить. Они просто орудие. Сами по себе такие люди никогда бы не пробились. Их просто кто-то спонсирует. Кому-то нужно, чтобы они создавали фон, были определенным жупелом для масс", - рассказала она.

Напомним, известная певица шокировала фанатов кровавой обнаженкой.

Как ранее писал Знай.ua, скандальная запроданка внезапно проснулась.

Также портал Знай.ua рассказывал, что Бузова похвасталась очередной новостью, ее просят остановиться.