Иногда между актерами вспыхивают чувства прямо на съемочной площадке, особенно если приходится усердно играть влюбленных. О парах, которые начали отношения прямо на съемках, читайте в материале Clutch.

Вера Новикова и Сергей Жигунов

Пара познакомилась на съемках фильма "Шанс", когда Вера была замужем. Молодому Жигонову пришлось два года добиваться расположения неприступной Веры, которая, в конце концов, ушла от мужа к нему. Пара прожила вместе двадцать лет и воспитала дочь Анастасию. В 2009 году Сергей решился уйти к своей партнерше по сериалу "Моя прекрасная няня", но вскоре вернулся назад к жене.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Актеры сошлись на съемках исторического фильма "Волчье сердце", когда Гела переживала тяжелый разрыв со вторым мужем Игорем Петренко.

Владимир Вдовиченков и Екатерина Лядова

Вдовиченков и Лядова познакомились на съемках нашумевшего "Левиафана", где играли пару. Ради Елены актер ушел от жены, с которой прожил 10 лет.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Самая красивая пара российского кино познакомилась на съемкха фильма "Не скажу". Максим развелся, и в том же году женился на Елизавете. В 2012 году у пары родился сын, которого назвали Андреем.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Актеры познакомились на съемках фильма "Притяжение" Федора Бондарчука. И, хотя оба планировали просто поработать, не смогли справиться с влечением друг к другу.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Пара вместе снималась в сериале "Закрытая школа", где они крутили роман. Девушка на тот момент была не свободна и актер решил подождать.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Актеров свели съемки фильма "Прогулка по эшафоту", в 1991 году, тогда на кинопробах случился и первый поцелуй их героев, на камеру.

Напомним, как выглядят мужья знаменитых пышек.

Ранее Знай.ua сообщал, звезды-разлучницы, которые увели мужей из семьи.

Также Знай.ua писал, звезды, которые сделали удачную пластику.