Эти знаменитости показали поклонникам свое лицо без макияжа. Читайте об этом в материале Clutch.

Репутация для звезд – это все. Они всегда должны безупречно выглядеть, быть ухоженными и стильно одетыми, ведь никогда не знаешь, откуда выскочит папарацци. Однако, эти звезды не стесняются своей внешности без капли макияжа.

Алисса Милано

45-летняя звезда сериала "Зачарованные" и не нуждается в косметике: посмотрите, какая у нее сияющая кожа без единой морщинки и прыщика. Нам остается только завидовать.

Джиджи Хадид

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Джиджи без мейк-апа выглядит уставшей, наверное, с графиком супермодели трудно высыпаться. Однако, в таком юном возрасте вряд ли нужно наносить тонну макияжа, чтоб выглядеть хорошо. Природа все сделает сама.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас

43-летняя Дрю Бэрримор и 46-летняя Кэмерон Диас выглядят как сестры. Однако, все же старение прошлось по Кэмерон чуть сильнее, на ее лице куда больше морщин. Все же, стоит отметить, что обе женщины выглядят свежо и естественно, возможно, им нужно наносить макияж реже.

Ирина Шейк

Ирина Шейк выглядит прекрасно, оно и не странно, ведь одна из самых знаменитых моделей мира должна всегда быть на высоте.

Николь Шерзингер

40-летняя певица не собирается становиться теткой: она крутит романы с молодыми мужчинами, да и выглядит еще ого-го как! Секретом своей красоты Николь называет здоровый образ жизни, но поклонники верят, что она просто объелась молодильных яблочек. А может, это все гены, ведь у певицы тоже есть часть украинской крови.

Напомним, Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram фото с котом, которое получилось очень милым. Поклонники отметили внешнюю схожесть модели и ее любимца.

Ранее Знай.ua сообщал, развратная Белла Хадид раздвинула ноги прямо в машине.

Также Знай.ua писал про самые нелепые прически звезд, которые мы никогда не забудем.